Рейтинг игры = NC-21! Другие игры:

Главные администраторы

Nensy Heavy
Sammy Rock
1 Июня
[04:00-08:00]
Пасмурно.
Sydney Evans
Внимание! требуется пиарщик, обращаться в ЛС Nensy Heavy.
Сюжет
Правила
Роли
Вопросы и предложения
Шаблон анкеты
Ник "Реклама"
Пароль "12345"
Внимание! Реклама взаимна!
Дорогие игроки! мы рады приветствовать Вас на ролевой игре, посвященной сериалу "Сверхъестественное"! Торжественно сообщаю Вам, что ролевая открыта! можно подавать анкету и после ее принятия начинать игру х)) Внимание! сюжет несколько нестандартен, рекомендуется ознакомиться! х))))))
---------------------
Внимание! Ролевой срочно нужны главные персонажи - Винчестеры! а так же ученые.

Supernatural's world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural's world » +Северная часть округа+ » Небольшой домик у леса.


Небольшой домик у леса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ourways.ru/images/pictures/pic-2212-s.jpg
Старый домик на краю леса... Восмидесятилетний обитатель этого убогого жилья, охотник Роб, старый и молчаливый, давно уже привык к странностям северного района... Но, все свои секреты он тщательно охраняет, и, должно быть, собирается унести их в могилу. Может, именно тебе удасться вытянуть какую-нибудь тайну из ворчливого дряхлого старикашки? Он наверняка что-то знает...

0

2

------заброшенное здание
Логан дошел до того домика.Зайдя в дом он увидел только одну свечку стоящую на столе, потом из угла вышел старик
-Я Логан можно у вас переночевать?

0

3

Роль старика:

Дряхлый нервный старик смирно спал в своем углу на кресле-качалке. Вот уже несколько лет он ни с кем не разговаривал, поэтому, явление "Нэчта" в разорванной и перепачканной в крови майке, да еще и с когдями, торчащими из обоих рук, его, мягко говоря, удивило...
-Я Логан можно у вас переночевать? -спросило "Существо".
-Эээ...-протянул старикашка, разумывая, что бы такое ответить страннику-да... Я думаю, можно... -принял он решение и снова удалился в свой угол. Видимо, он решил, что произошедшее сейчас всего лишь страшный сон, и ушел его досматривать в свою качалку.

0

4

Логан всю ночь возился и не как не мог уснуть,возился но глаза не закрывались и он решил прогуляться.он вышел на крыльцо хижины и сел на пороге подышать свежим воздухом. У него не как не могла выйти из голова эта Эванс. И он отправился в бар....

0


Вы здесь » Supernatural's world » +Северная часть округа+ » Небольшой домик у леса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно